SFP+ 10 Gigabit Transceiver, 10GBASE-SR/SW, 300m, 850nm, multi-mode

Référence CLA-APP-SFP-10G-SR
€70,00
En stock
1
Détails du produit
Brand: Clavister
Prix Partenaire Registered: 70
Prix Partenaire Starter: 70
Prix Partenaire Standard: 70
Prix Partenaire Advanced: 70
Prix Partenaire Ultimate: 70
Prix Client final: 70
Prix de revient: 63

SFP+ 10 Gigabit Transceiver, 10GBASE-SR/SW, 300m, 850nm, multi-mode, série 500 & 6000

Enregistrer ce produit pour plus tard