SFP+ 10 Gigabit Transceiver, 10GBASE-LR/LW, 10km, 1310nm, single-mode

CLA-APP-SFP-10G-LR
€120,00
In stock
1
Product Details
Brand: Clavister
Prix Partenaire Registered: 120
Prix Partenaire Starter: 120
Prix Partenaire Standard: 120
Prix Partenaire Advanced: 120
Prix Partenaire Ultimate: 120
Prix Client final: 120
Prix de revient: 108

SFP+ 10 Gigabit Transceiver, 10GBASE-LR/LW, 10km, 1310nm, single-mode, série 500 & 6000

Save this product for later