QSFP+ 40 Gigabit Transceiver, 40GBASE-LR4, 10km, 1310nm, single-mode

Référence CLA-APP-QSFP-40G-LR4
€700,00
En stock
1
Détails du produit
Brand: Clavister
Prix Partenaire Registered: 700
Prix Partenaire Starter: 700
Prix Partenaire Standard: 700
Prix Partenaire Advanced: 700
Prix Partenaire Ultimate: 700
Prix Client final: 700
Prix de revient: 630
QSFP+ 40 Gigabit Transceiver, 40GBASE-LR4, 10km, 1310nm, single-mode, s�rie 6000
Enregistrer ce produit pour plus tard